Алиссон и Матип готовятся к матчу против «МЮ»

Алиссон и Матип готовятся к матчу против «МЮ» - фото

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон и защитник «красных» Жоэль Матип провели сегодня полноценную тренировку, сообщает Sky Sports. Футболисты готовятся к воскресному матчу АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

Алиссон травмировался в самом начале сезона. Бразилец получил повреждение в 1-м туре АПЛ и покинул поле еще в 1-м тайме. К началу октября голкипер уже почти набрал оптимальную форму. Перед предыдущим матчем АПЛ против «Лестера» Алиссон тренировался в общей группе, однако наставник «красных» Юрген Клопп не стал рисковать основным вратарем.

Сегодня «Ливерпуль» провел тренировку, на которой присутствовал и Алиссон. Ожидается, что бразилец сыграет в матче против «МЮ», который состоится уже в ближайшее воскресенье. Ожидается также, что вместе с голкипером в строй вернется защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип. Футболист травмировался в конце сентября в матче против «Шеффилда». Игрок пропустил поединки против «Зальцбурга» и «Лестера», но должен сыграть против «МЮ».

Непонятной остается ситуация с форвардом «красных» Мохаммедом Салахом. Египтянин повредил лодыжку в матче против «Лестера». Сегодня футболист занимался отдельно от общей группы. Его участие в матче против «МЮ» пока под вопросом.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5