Алиссон выйдет на поле после международного перерыва

Алиссон выйдет на поле после международного перерыва - фото

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон не сыграет в предстоящем матче Лиги чемпионов против «Ред Булл Зальцбург», сообщает Goal. Вратарь также вряд ли выйдет на поле в субботнем поединке «красных» против «Лестера».

Алиссон ранее заявлял, что чувствует себя готовым к возвращению в строй. Однако наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп не разделяет оптимизм подопечного. Специалист заявил, что медицинский штаб не рекомендует тренерам спешить с возвращением голкипера. Учитывая важность Алиссона для команды, Клопп с врачами солидарен.

Бразилец уже тренируется вместе с командой, но в ближайших матчах на поле не появится. Алиссон точно пропустит завтрашний матч Лиги чемпионов против «Ред Булл Зальцбург». Велика вероятность, что футболист не сыграет и в субботу в поединке против «Лестера».

Клопп считает, что Алиссон будет полностью готовым к возвращению на поле к матчу АПЛ против «Манчестер Юнайтед». Данный поединок состоится 20 октября. Это значит, что бразилец не выйдет на поле до международного перерыва.

В прошлом сезоне Алиссон сыграл за «Ливерпуль» 38 матчей в АПЛ и пропустил 22 гола. В текущем сезоне голкипер провел только 1 матч против «Норвича», в котором получил повреждение.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5