Алькасер: «Играть против «Атлетико» - как испытывать зубную боль»

Алькасер: «Играть против «Атлетико» - как испытывать зубную боль» - фото

Испанский форвард дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер признался, что ему крайне неприятно играть против мадридского «Атлетико», заявив, что играть против «матрасников» - всё равно что испытывать зубную боль.

«Играть против «Атлетико» всё равно что испытывать зубную боль? Ну да, абсолютно. Это команда, которая упускает очень мало возможностей, в то же время, оставляет крайне мало пространства для действий соперника. Для форварда это очень сложно. Но я думаю нам не стоит много думать об игре соперника, нужно сконцентрироваться на собственной игре. Понятно, что «Атлетико» - отличная команда. Но нам нужно сделать всё, чтобы усложнить им жизнь и успешно завершить этот матч. Отдал бы я Золотой мяч Гризманну? Золотой мяч должен получить лучший игрок в настоящий момент. Сейчас лучшим, без сомнений, является Месси», - заявил Алькасер в интервью испанской газете Marca.

Напомним, что завтра, в рамках матча группового этапа Лиги Чемпионов, в Дортмунде сойдутся «Боруссия» и «Атлетико». Начало матча в 22:00 по московскому времени.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5