Алькасер хочет покинуть дортмундскую «Боруссию» в январе

Алькасер хочет покинуть дортмундскую «Боруссию» в январе - фото

Пако Алькасер выразил желание покинуть дортмундскую «Боруссию» в период зимнего трансферного окна. Об этом сообщает Sky Deutschland. Возможно, испанец продолжит карьеру в одном из клубов АПЛ или на родине.

Алькасер проводит второй сезон на «Сигнал Идуна Парк». Форвард забил 26 голов в 47 поединках за «Шмелей». При этом он чаще выходил на замену, чем включался в основу.

Редакция рекомендует:

По информации журналиста Йеско фон Эйхманна, Алькасер считает, что после перехода в команду Эрлинга Брёута Холанда его шансы на попадание в состав снизились. «Боруссия» не отпустит футболиста, пока не подпишет другого нападающего.

Репортёр Марк Беренберг утверждает: «Время Алькасера вышло. Он – нетерпеливый парень. Он хочет получать больше игрового времени».

Представитель немецкого отделения Sky также отметил, что испанец не ладит с Люсьеном Фавром, наставником «чёрно-жёлтых»: «Можно слышать снова и снова из внутренних кругов о том, что отношения между ними почти достигли нижней точки. Они очень плохие. Вот почему Алькасер больше не видит своё будущее в «Боруссии».

Не исключено, что игрок вернётся в Испанию. Мадридский «Атлетико», желающий подписать форварда в январе, рассматривает его кандидатуру. Приоритетной целью «Кольчонерос» остаётся Эдинсон Кавани из «ПСЖ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5