Аллегри назвал фаворитов Лиги чемпионов

Аллегри назвал фаворитов Лиги чемпионов - фото

Наставник «старой синьоры» в преддверии поединка с мадридским «Реалом» расставил акценты в турнире, пишет портал Football Italia.

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поведал о настрое своей команды перед встречей со «сливочными» и рассказал, кто считается реальным фаворитом самого престижного клубного турнира.

«Я думаю, что «Ювентус» еще ничего не сделал, так как мы пока не выиграли ни чемпионат, ни Кубок, ни Лигу чемпионов. Мы сражаемся на три фронта и постараемся завоевать как можно больше трофеев. Нашей главной целью остается ЛЧ, соревнование, в котором мы выступаем, чтобы победить и не имеем права допускать ошибки в двухматчевом противостоянии», – сказал исполнитель в разговоре с журналистами.

В четвертьфинале всегда приходится играть с сильнейшими командами. В этом году на данной стадии играют мадридский «Реал», «Барселона», «Бавария» и «Манчестер Сити» – они фавориты в борьбе за трофей. Нам нужно постараться и сделать все, чтобы дойти до конца», – резюмировал алленаторе «зебр».

Напоминаем, первый матч 1/4-й ЛЧ между «Ювентусом» и «Реалом» состоится сегодня в 21:45.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5