Аллегри отклонил предложение «Монако»

Аллегри отклонил предложение «Монако» - фото

Бывший главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отказал руководству «Монако» в предложении возглавить команду, сообщает RMS Sport. Итальянский специалист, возможно, будет работать в Лиге 1, но в другом клубе.

По данным издания, Аллегри ранее получил предложение от «ПСЖ». Руководство парижского клуба рассматривает вариант с увольнением Томаса Тухеля. Если немца отправят в отставку, Аллегри может занять его место. При этом боссы «ПСЖ» рассматривают кандидатуру еще одного итальянского специалиста – Лучано Спалетти.

Оба тренера сейчас без работы. В прошлом сезоне Аллегри работал в «Ювентусе», а Спалетти – в «Интере». Обоих клубы отправили в отставку. При этом Аллегри и Спалетти все еще получают зарплату от бывших работодателей.

Что касается «Монако», монегаски проваливают старт сезона. После 5-ти туров Лиги 1 команда имеет всего 2 очка и располагается на предпоследнем, 19-м месте в турнирной таблице. В октябре руководство клуба обсудит будущее нынешнего наставника «Монако» Леонарду Жардима.

 

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5