Аллегри: «Я доволен тем, как Роналду сыграл против «Кьево»

Аллегри: «Я доволен тем, как Роналду сыграл против «Кьево» - фото

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказал своё мнение об игре Криштиану Роналду в поединке стартового тура Серии А против «Кьево». Вчера обладатель пяти «Золотых мячей» впервые сыграл за «Бьянконери» в официальных матчах.

Роналду нанёс 8 ударов по воротам «Летающих осликов», но не смог отметиться ни голом, ни результативной передачей. В целом нападающий произвёл положительное впечатление на главного тренера «Ювентуса».

«Роналду находится в хорошей физической форме. Он тренировался с командой всего неделю, но прекрасно сыграл», – заявил Массимилиано Аллегри.

«Всё зависит от характеристик футболистов, которые выступают вместе с ним. Жаль, конечно, что Роналду не забил, но голкипер «Кьево» Стефано Соррентино несколько раз не позволил ему сделать это. Криштиану рад, что нам всё же удалось победить».

«Мы тренируемся в полном составе только семь дней. Нам ещё предстоит изучить возможности Криштиану Роналду. В поединке против «Кьево» он прекрасно взаимодействовал с Пауло Дибалой. Я впечатлён тем, что ему не составило ни малейшего труда адаптироваться в команде».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5