Альваро Одриосола продолжит карьеру в мадридском «Реале»

Альваро Одриосола продолжит карьеру в мадридском «Реале» - фото

«Реал Сосьедад» согласился отпустить правого защитника Альваро Одриосолу в «Реал Мадрид». Информация об этом появилась на официальном сайте «Сливочных». Контракт 22-летнего испанца с клубом рассчитан на 6 лет. Игроку осталось пройти медицинский осмотр.

Официальной информации о сумме трансфера пока нет. По данным испанской прессы, «Реал Мадрид» заплатит за правого защитника 40 миллионов евро. Альваро Одриосола нужен мадридской команде в качестве дублёра Даниэля Карвахаля.

Редакция рекомендует:

Одриосола был переведён из дубля «Реал Сосьедада» в первый состав в январе 2017 года. Он очень быстро закрепился в основе «бело-голубых». В сезоне 2016/17 защитник провёл за команду 16 матчей. В 15 из них он выходил на поле с первых минут. В прошлом сезоне испанец отметился 1 голом и 4 результативными передачами в 41 поединке.

6 октября прошлого года состоялся дебют новичка «Реала» за взрослую сборную Испании. Он полностью провёл поединок отбора ЧМ-2018 против Албании. Всего на его счету 4 матча и 1 гол за «Фурия Роха». Одриосола вошёл в заявку сборной Испании на чемпионат мира, но не сыграл на нём ни минуты.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5