Анчелотти договорился с «Эвертоном»

Анчелотти договорился с «Эвертоном» - фото

Карло Анчелотти достиг договоренности с руководством «Эвертона» о сотрудничестве, сообщает Sky Sports. Специалист может приступить к работе с новой командой уже на этой неделе.

По данным издания, вскоре после увольнения из «Наполи» Анчелотти прилетел в Ливерпуль. Там специалист встретился с представителями «Эвертона». Стороны достигли договоренности о контракте, который, по данным СМИ, будет рассчитан до лета 2022 года.

Ожидается, что о назначении Анчелотти «Эвертон» объявит до матча Кубка лиги против «Лестера», который состоится в среду. При этом руководить командой в предстоящем поединке будет нынешний и.о. главного тренера «ирисок» Данкан Фергюсон. После этого матча итальянец приступит к работе с футболистами. Фергюсон войдет в его тренерский штаб.

Журналист Николо Скира добавил информацию о зарплате Анчелотти в «Эвертоне». По его данным, специалист будет получать 4,5 млн евро в год. Таким образом, журналист подтвердил, что «ириски» достигли договоренности с его соотечественником. О скором назначении Анчелотти в «Эвертон» сообщают многие СМИ. При этом The Telegraph опровергает эту информацию.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5