Анчелотти крайне недоволен состоянием раздевалок на «Сан-Паоло»

Анчелотти крайне недоволен состоянием раздевалок на «Сан-Паоло» - фото

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти возмущён состоянием раздевалок на «Сан-Паоло», домашнем стадионе клуба. Тренера заверили, что помещения будут готовы к эксплуатации уже завтра.

Летом «Сан-Паоло» был существенно обновлён. Это было частью плана «Наполи» по улучшению арены. Кроме того, тогда на ней проходили соревнования в рамках Летней Универсиады.

Вице-чемпион Италии провёл первые две игры чемпионата на выезде. Послезавтра «Наполи» должен принять у себя «Сампдорию», а ещё через 3 дня – «Ливерпуль», но работа в раздевалках до сих пор не закончена.

Ролик, выложенный на официальной странице клуба в «Твиттере», показывает, как выглядели помещения сегодня.


«Я видел, в каком состоянии находятся раздевалки на «Сан-Паоло». У меня нет слов», – возмутился Анчелотти.

«Я одобрил запрос клуба на проведение первых двух матчей на выезде, чтобы работы могли быть завершены. Я сделал это, как и обещал».

«За два месяца можно построить дом, а они не способны обновить раздевалки! Где мы должны переодеваться на игры против «Сампдории» и «Ливерпуля»?»

«Я шокирован тем, до какой степени некомпетентны люди, которые выполняют работы».

«Как регион, муниципалитет и комиссионеры могли пренебрежительно отнестись к взятым на себя обязательствам? Тем самым было продемонстрировано неуважение и отсутствие связи с городской командой. Я в ужасе».

Карло Перего, администратор Tipiesse of Bergamo (компании, выполняющей строительные работы на стадионе), сообщил изданию La Gazzetta dello Sport: «Работы в раздевалках завершены, за исключением небольших деталей, которые будут доделаны завтра».

«Сдача работ запланирована на пятницу. Это официальная дата. Мы не опаздываем – наоборот, мы опережаем график, установленный в контракте».

Архитектор Филомена Смираглия отметила: «Заявление Анчелотти поставило меня в тупик».

«Дело ещё в том, что сегодня в раздевалках побывал вице-президент «Наполи» Эдоардо Де Лаурентис. Он сделал нам комплимент за труды в присутствии рабочих».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5