Андер Эррера прокомментировал переход в «ПСЖ»

Андер Эррера прокомментировал переход в «ПСЖ» - фото

29-летний испанский хавбек Андер Эррера, на прошлой неделе подписавший 5-летний контракт с французским «ПСЖ» в интервью газете Marca прокомментировал свой переход в парижский клуб.

«Когда я был ребёнком, моей мечтой было играть за «Сарагосу», я не смотрел дальше этого. Обстоятельства сложились так, что у меня появилась возможность играть за три других замечательных клуба («Атлетик», «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», - ред.), и я очень счастлив этому. Кто убедил меня перебраться в «ПСЖ»? В основном, я разговаривал с главным тренером тренером, но, конечно же, свою роль сыграла привлекательность проекта в целом. Я говорил со спортивным директором, с Максвеллом и с другими людьми в клубе. Ди Мария также рассказал мне о клубе, и у меня был позитивный настрой. Когда ты немного знаешь этот клуб и видишь, как он развивается и что клуб сделал в последние годы,  легко принять такое решение.



Тренер знает, кто я, командный игрок, готовый помочь в любое время. Я всегда играю на команду. Я был важен для каждого тренера, который был у меня в карьере, и это так и будет продолжаться. Я думаю, что в составе «ПСЖ» есть несколько возможных будущих обладателей Золотого мяча, и я уверен, что я тот игрок, который может помочь этим талантливым игрокам улучшаться ещё больше. Я люблю футбол, я люблю то, что я делаю», - признался Андер Эррера.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5