Андер Эррера уйдет из «МЮ» по окончании сезона

Андер Эррера уйдет из «МЮ» по окончании сезона - фото

Андер Эррера сообщил, что нынешний сезон станет для него последним в качестве игрока «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» разместили видеообращение испанца на своей странице в «Твиттере».

«Красный – цвет моего сердца. Я понимал это с тех пор, как провёл первый матч здесь. Я осознал это в момент, когда начал носить его», – заявил Эррера.

«Клуб с тысячами фанатов, которые почитают и помнят всех футболистов, которые отдают себя на 100 процентов. Я испытывал особое чувство в моменты, когда моё имя скандировали. Я испытывал чувство гордости, когда болельщики решили, что я – часть этой потрясающей истории».

«Каждый раз, когда я представлял «Манчестер Юнайтед» – в каждой игре, когда мы выигрывали и проигрывали – даже когда я не мог выйти на поле, я понимал, какое значение имеет этот клуб».

«Я запомню каждый из почти 200 матчей, проведённых в этой футболке, ведь выступать за величайший клуб Англии было огромной честью для меня. Благодарю за эти незабываемые 5 лет!»

https://twitter.com/ManUtd/status/1127136776114638848

Предполагается, что летом Андер Эррера перейдёт в «ПСЖ» на правах свободного агента. Ещё в апреле появилась информация о том, что испанец согласовал условия личного контракта с «красно-синими».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5