Андре Гомеш поблагодарил футбольную общественность после возвращения на поле

Андре Гомеш поблагодарил футбольную общественность после возвращения на поле - фото

Полузащитник «Эвертона» Андре Гомеша рад возвращению на поле после непростой травмы голеностопа. После матча против «Арсенала» португалец выразил благодарность фанатам «Ирисок» и футбольной общественности в целом.

В конце поединка против «Тоттенхэма», который состоялся 3 ноября, Гомеш получил вывих правого голеностопного сустава с переломом. Это произошло после столкновения с Сон Хын Мином.

Португалец вернулся на поле всего через 112 дней после инцидента. Он заменил Моргана Шнедерлена на 59-й минуте сегодняшней встречи с «Арсеналом».

Редакция рекомендует:

После финального свистка Андре Гомеш заявил в эфире Sky Sports: «Я должен поблагодарить каждого».

«Команда великолепно проявила себя. Представители «Эвертона», любители футбола и вообще все были очень любезны со мной. Профессиональные игроки, равно как и уже завершившие карьеру, были великолепны. Мне следует отдать им должное!»

«Мне придало уверенности в себе то, что я чувствовал поддержку других людей. Я старался изо всех сил и хотел вернуться как можно скорее. Я рад, что все вокруг помогали мне».

Менеджер «Эвертона» Карло Анчелотти отметил, что полузащитник может войти в основу на следующий матч команды, против «Манчестер Юнайтед». Он состоится 1 марта в 17:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5