Андреа Аньелли утверждает, что Криштиану Роналду останется в «Ювентусе»

Андреа Аньелли утверждает, что Криштиану Роналду останется в «Ювентусе» - фото

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли опроверг информацию о том, что Криштиану Роналду может покинуть туринский клуб ради «ПСЖ». France Football утверждал, что португалец чувствует себя некомфортно на севере Италии.

Функционер сообщил Sky Sport Italia: «Я абсолютно уверен в том, что он останется. Я думаю, что новость базировалась на интервью, которое он дал несколько месяцев назад и которое было опубликовано непосредственно перед матчем против французской команды. Это давно известный трюк прессы».

«Нет, я могу заверить вас в том, что Роналду останется одним из ключевых элементов «Ювентуса».

Редакция рекомендует:

Qatar Sports Investments – компания, которая владеет «ПСЖ» – мечтает о подписании Роналду несколько лет. «Красно-синие» сделали нападающему несколько крупных предложений. К переговорам подключался и Жорже Мендеш, агент футболиста – однако сам португалец не ответил согласием клубу из столицы Франции.

По данным источников ESPN, Роналду хочет выиграть с «Ювентусом» третье «скудетто» подряд и Лигу чемпионов. Португалец может стать вторым исполнителем в истории футбола, который выиграл самый престижный еврокубок с тремя командами. Кларенс Зеедорф сделал это с «Аяксом», «Реалом» и «Миланом».

Как утверждает ESPN, сейчас «ПСЖ» предпочёл бы продлить трудовые отношения с Килианом Мбаппе и Неймаром, вместо того чтобы покупать Криштиану Роналду.

Контракты француза и бразильца рассчитаны до 30 июня 2022 года. «Красно-синие» настроены переподписать обоих игроков, прежде чем фокусироваться на входящих трансферах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5