Андреас Гранквист опроверг слухи о переходе в «МЮ»

Андреас Гранквист опроверг слухи о переходе в «МЮ» - фото

Защитник «Хельсинборга» Андреас Гранквист, известный российским болельщикам по выступлениям за «Краснодар», прокомментировал слухи о возможном переходе в «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что 33-летний швед может перебраться на «Олд Траффорд» уже в январе. За «Красных дьяволов» выступает Виктор Линделёф, партнёр Гранквиста по сборной Швеции. Эти два футболиста составляли пару основных центрбеков команды на ЧМ-2018.

«Я знаю, что ко мне проявляют интерес многие клубы, – заявил Андреас Гранквист изданию FotbollDireckt. – Вариант с «Юнайтед» выглядит заманчиво, но конкретное предложение от них не поступало».

В начале этой недели президент «Хельсинборга» Кристер Азелиус заявил, что может отпустить защитника в другую команду, если по нему поступит весомое предложение.

«Если Андреас и его семья захотят сменить обстановку, мы не откажемся от трансфера на выгодных условиях», – сказал Азелиус изданию Aftonbladet.

«Я знаю об интересе к Гранквисту со стороны «Манчестер Юнайтед» только из сообщений в прессе. Английский клуб не выходил с нами на связь».

«Некоторые более молодые защитники «МЮ» выше классом, нежели Андреас, но им не хватает его организаторских навыков, трудолюбия и отношения к делу».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5