Аньелли о контракте Дибалы: «Он может войти в 20-ку самых высокооплачиваемых игроков Европы»

Аньелли о контракте Дибалы: «Он может войти в 20-ку самых высокооплачиваемых игроков Европы» - фото

Президент туринского «Ювентуса» Андреа Аньелли заявил, что клуб предложил аргентинскому полузащитнику Пауло Дибале новый долгосрочный контракт на улучшенных условиях. Функционер отметил, что на данный момент они ожидают ответа от игрока сборной Аргентины.

Редакция рекомендует:

После игры против «Дженоа», которую «зебры» выиграли со счетом 3:1, Дибала дал интервью, в котором рассказал о текущей ситуации вокруг своего будущего:

«Мой агент долгое время находился в Турине, но клуб его так и не вызвал. Мне неприятно слышать разговоры о цифрах. Было бы лучше, если бы можно было сказать правду, потому что разговоры о моем будущем настраивают болельщиков против меня, невзирая на мою любовь к этому клубу».

Однако после этого уже Аньелли прокомментировал ситуацию: «Я слышал это заявление, это часть моей работы. У него было трудное время после заражения коронавирусом. Я с большим удовольствием слушал его речь о приверженности к клубу. Любовь взаимна».

Также он добавил: «Мы видим в нем будущего капитана. Я знаю, что он уже получил предложение, которое поставило бы его в число 20 самых высокооплачиваемых игроков Европы. Мы с нетерпением ждем его ответа».

Всего в текущем сезоне Дибала выходил на поле в составе «Юве» 12 раз. На его счету 1 гол.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5