Анхель Гомес отказался продлевать контракт с "МЮ"

Анхель Гомес отказался продлевать контракт с "МЮ" - фото

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Гомес отказался от предложения о продлении контракта с "Манчестер Юнайтед". Контракт молодого игрока заканчивается через полгода, поэтому уже в январе он может начинать переговоры с другими клубами.

При этом боссы "красных дьяволов" не теряют надежд продлить трудовое соглашение с талантливым футболистом.

Сообщается, что "Барселона" является одной из сторон, заинтересованных в подписании Гомеса, который обеспокоен количеством игрового времени под руководством Уле Гуннара Сульшера.

Ожидалось, что молодой игрок примет участие в последних матчах "Юнайтед" против "Колчестера" в Кубке лиги и "АЗ Алкмар" в Лиге Европы, но менеджер "МЮ" не включил Анхеля в состав команды на эти игры.

В первые месяцы кампании 2019/20 года казалось несомненным, что Гомес согласится на новую сделку с "Манчестер Юнайтед". Тем не менее, он, похоже, собирается присоединиться к нескольким другим игрокам, которые скоро покинут "МЮ", включая ветерана Эшли Янга.

Согласно информации "Manchester Evening News", Гомес остался "не в восторге" от новых условий, предложенных ему клубом. А отсутствие игровой практики приближает возможный уход полузащитника.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5