Ансу Фати может избежать еще одной операции, его восстановление впервые показало прогресс

Ансу Фати может избежать еще одной операции, его восстановление впервые показало прогресс - фото

Юный талант каталонской «Барселоны» Ансу Фати продолжает длительный процесс восстановления после травмы. Вингер получил серьезное повреждение внутреннего мениска левого колена еще в ноябре 2020 года. После ему сделали одну операцию, но физическая форма испанца не улучшалась. Его возвращение было запланировано на начало марта, но из-за постоянных неудач ему пришлось рассмотреть вариант с очередным хирургическим вмешательством.

Редакция рекомендует:

Фати проходил биологическую регенеративную терапию после своей первой операции под руководством доктора Рамона Кугата и под наблюдением медицинского штаба «Барселоны». Однако он столкнулся с повторным отеком колена, который мешал ему делать что-либо, кроме целенаправленной работы в тренажерном зале.

По данным RAC1, эта усердная работа и современные технологии медицины все же позволили добиться прогресса в процессе восстановления травмированного колена Ансу Фати. Сообщается, что его состояние улучшилось, отек спал, поэтому он постепенно сможет перейти из занятий в зале на поле.

В текущем сезоне Фати провел в «сине-гранатовой» футболке 10 матчей, в которых ставл автором пяти голов и четырех ассистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5