Антуан Гризманн хочет получить 7-й номер в «Барселоне»

Антуан Гризманн хочет получить 7-й номер в «Барселоне» - фото

Вопреки слухам, распространённым ранее, Антуан Гризманн видит своё будущее в «Барселоне». Более того, француз признался, что хотел бы получить в команде 7-й номер.

Нападающий перешёл на «Камп Ноу» из «Атлетико» перед началом сезона за 120 млн. евро. Он взял себе 17-й номер. В 37 матчах за «сине-гранатовых» обладатель Кубка мира забил 14 голов и отдал 4 результативные передачи.

На прошлой неделе скаут Эрик Ольхатс, который поспособствовал переходу француза в «Реал Сосьедад», дал резонансное интервью Mundo Deportivo. Он заявил, что Гризманн не получает удовольствие от игры на «Камп Ноу» и выступает значительно ниже своих возможностей.

Лаутаро Мартинес и Неймар считаются трансферными целями «Блаугранас». Предполагалось, что ради них каталонцы готовы расстаться с французом.

Редакция рекомендует:

Антуан Гризманн сообщил: «Я хотел бы вернуть себе 7-й номер в «Барселоне» (игрок выступал под ним за «Атлетико». – Ред.)».

«Период карантина проходит хорошо, но ничего нельзя делать. Я очень сильно скучаю по футболу».

«Я понятия не имею, когда возобновится сезон. Я не знаю, когда вернусь к тренировкам».

«Я расстроен тем, что чемпионат Европы отложили, но так даже лучше, ведь у нас очень много игроков травмировалось в нынешнем сезоне».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5