Антуан Гризманн определится с будущим до старта чемпионата мира

Антуан Гризманн определится с будущим до старта чемпионата мира - фото

Лидер «матрасников» даст окончательный ответ по поводу продолжения карьеры еще до начала Мундиаля в России, информирует испанское издательство Marca.

В разговоре с журналистами Антуан Гризманн дал четко понять, что на грядущем чемпионате мира собирается сосредоточиться исключительно на футболе, а не размышлять о возможной смене клубной прописки.

«Мое будущее решится перед началом чемпионата мира. Хочу поехать в Россию с ясным умом. Я думаю, это то, чего хотел бы каждый», – заявил игрок. Причем француз сам настаивает на назначении окончательной даты своего решения, об этом 27-летний футболист рассказал сестре.

«Я сказал своей сестре, что вне зависимости от того, остаюсь я или нет, мы должны все решить до начала ЧМ-2018. После прошедшего лета ввиду сделанных мною заявлений и их последствий, было сложно думать только о футболе. Все это накопилось после ничейного матча с «Жироной». Я спокоен, но лишь когда нахожусь в сборной» – резюмировал вингер.

Наиболее вероятными покупателями француза считаются мадридский «Реал», «Барселона», «Манчестер Юнайтед» (неоднократно пытавшийся заполучить игрока) и французский «Пари Сен-Жермен».

В текущем сезоне Гризманн принял участие в 26 встречах во всех турнирах, отличился 17 голами и 8 ассистами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5