Антуан Гризманн согласился на снижение зарплаты и намерен остаться в «Барселоне»

Антуан Гризманн согласился на снижение зарплаты и намерен остаться в «Барселоне» - фото

Согласно информации каталонских инсайдеров, «Барселона» и французский нападающий клуба Антуан Гризманн сейчас находятся в диалоге относительно снижения оклада игрока. Утверждается, что переговоры проходят хорошо, и клуб, и футболист намерены в итоге прийти к соглашению.

Редакция рекомендует:

Кроме того, игрок сборной Франции после своей неудачной попытки вернуться в мадридский «Атлетико» с большой долей вероятности все же останется в столице Каталонии. «Барселона» уведомила Гризманна о том, что она согласна оставить его в обойме, если форвард пойдет на просьбы руководства о снижении размера заработной платы.

Ранее Антуана Гризманна связывали с переходом в «Атлетико». Сообщалось о твердом желании самого француза воссоединиться с бывшим тренером Диего Симеоне, при котором он показывал самый эффективный футбол в карьере. Однако обмен Гризманна на Сауля Ньигеса сорвался, поэтому стороны прекратили переговоры об этой сделке.

После этого «Барселона» обратилась к «Ювентусу» с предложением обменять Антуана Гризманна на Пауло Дибалу. Но «зебры» решительно отклонили этот запрос, так как не желают расставаться с одним из лидеров коллектива.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5