«Анже» и «Монако» не забили ни одного гола на двоих

«Анже» и «Монако» не забили ни одного гола на двоих - фото

«Анже» и «Монако», соседи по турнирной таблице Лиги 1, не выявили сильнейшего в очном противостоянии. «Княжеский клуб» контролировали мяч, но «чёрно-белые» создали больше моментов. Команды продолжают идти рядом в таблице. На счету каждой из них 25 очков. «Анже» занимает 9-ю строчку, а «Монако» – 11-ю. От еврокубковой зоны их отделяют 4 пункта. «Анже» – «Монако» – 0:0

На 11-й минуте Александр Головин получил мяч от Виссама Бен Йеддера, сместился с фланга в центральную зону и пробил с дальней дистанции. Удар получился очень неточным. Россиянин ещё раз попробовал забить в такой манере под занавес первого тайма. Мяч снова разминулся с воротами. На 51-й минуте Головин выполнил подачу со штрафного. Ислам Слимани не сумел нанести акцентированный удар головой. Гильермо Марипан, находившийся у дальней штанги, не дотянулся до мяча. Чуть позже опасную атаку провёл «Анже». Райан Аит-Нури совершил рейд по флангу и перевёл мяч в центр, на Пьеррика Капелля. Полузащитник выполнил передачу на Саду Тиуба. Сенегалец убрал на замахе Жиля Диаша и пробил в дальний угол. Вратарь «Монако» Бенжамен Леконт справился с его ударом. Позже Рашид Алиуи пробил в нижний угол из-за пределов штрафной. Леконт зафиксировал мяч. Алиуи выполнил заброс на Тиуба. Сенегалец не сумел обыграть Рубена Агилара, но мяч остался у «Анже». Анджело Фульгини подобрал его и пробил мимо Бенжамена Леконта. Желсон Мартинш подстраховал голкипера. Кейта Бальде отреагировал на навес Рубена Агилара с фланга и нанёс плотный удар с близкого расстояния. Вратарь «Анже» Людовик Бютелль сыграл надёжно.