АПЛ: «Ман Сити» добыл свою 21 кряду победу, обыграв «Вулверхэмптон». Видеообзор

АПЛ: «Ман Сити» добыл свою 21 кряду победу, обыграв «Вулверхэмптон». Видеообзор - фото

«Манчестер Сити» в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги принимал амбициозный «Вулверхэмптон». Фаворит этого противостояния был известен заранее. «Горожане» подтвердили свое реноме, уверено переиграв оппонента со счетом 4:1.

Первый гол в игре забил в свои ворота на 15-й минуте защитник «волков» Леандер Дендонкер. В конце тайма хозяева «Этихад» забили второй мяч, но он был отменен по причине положения вне игры.

На 61-й минуте неожиданно в игру вступили гости – Конор Коуди замкнул передачу от Жоау Моутинью. Это обстоятельство лишь раззадорило подопечных Пепа Гвардиола, которые за финальные 13 минут матча трижды поразили ворота «Вулверхэмптона».

На 80-й минуте свое имя на табло записал Габриэль Жезус, спустя 10 минут результативным ударом отметился Рияд Марез, а на 93-й минуте бразилец оформил дубль.

Эта победа стала 21-й кряду для «Манчестер Сити» во всех турнирах.

Манчестер Сити — Вулверхэммптон — 4:1 (1:0)

Голы: Дендонкер (автогол), 15, Габриэль Жезус, 80, 90+5, Марез, 90 — Коуди, 61