АПЛ: «Ман Сити» уверенно обыграл «Кристал Пэлас» и максимально приблизился к чемпионству - фото

В 34-м туре английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» на своем поле принимал без пяти минут нового чемпиона АПЛ в лице «Манчестер Сити». Эта игра завершилась весьма уверенной победой «горожан» со счетом 0:2. Голами в матче отметились Серхио Агуэро и Ферран Торрес.

Первый тайм завершился вничью 0-0. Гости владели территориальным преимуществом, много контролировали мяч, но ни единого раза не смогли пробить в створ ворот Гуаиты.

Однако во второй половине преимущество коллектива Пепа Гвардиолы все же переросло в логические голы. Победу клубу из Манчестера принесли точные удары Агуэро на 57-й минуте и Торреса на 59-й.

Таким образом, дружина Гвардиолы уже завтра может досрочно стать чемпионом АПЛ сезона 2020/21, если «Манчестер Юнайтед» завтра проиграет свой матч отчетного тура «Ливерпулю».