АПЛ объявила Жозе Моуринью лучшим тренером по итогам ноября

АПЛ объявила Жозе Моуринью лучшим тренером по итогам ноября - фото

Английская Премьер-лига обнародовала имя лучшего тренера по итогам ноября. Им стал наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью.

Редакция рекомендует:

Португалец сам рассказал об этом несколько часов назад. «Особенный» выложил ролик в «Инстаграме», в котором он позирует перед камерой с наградой в окружении своих помощников.

Моуринью отметил, что он воспринимает этот приз не как тренеру месяца, а как команде или персоналу месяца. Португалец оценил вклад своего штаба в недавние успехи «Тоттенхэма».

«Шпоры» завершили осень во главе турнирной таблицы Премьер-лиги. Они победили «Брайтон», «Вест Бромвич» и «Манчестер Сити», а потом сыграли вничью с «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

Жозе Моуринью отдельно отметил победу над «Манчестер Сити»: «Этот результат и то, как мы его добились, выступление команды кажется нам как штабу совершенным. Мы прекрасно проявили себя в каждом эпизоде этого матча».

«Это был первый поединок из трёх – против «Манчестер Сити», «Челси» и «Арсенала». С точки зрения менталитета, если вы не побеждаете в первом матче в рамках такой серии, это может ударить по вашей самооценке и уверенности в собственных силах в последующих».

«Ноябрь показал, кто мы и почему мы выступаем так хорошо».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5