АПЛ рассматривает досрочное завершение сезона

АПЛ рассматривает досрочное завершение сезона - фото

Руководство АПЛ всерьез рассматривает досрочное завершение текущего сезона, сообщает Goal. В Англии сложная ситуация, которая пока далека от разрешения.

Ситуацию с положением дел в АПЛ прокомментировал спортивный директор «Удинезе» Пьерпаоло Марино. Итальянец в курсе всего, что происходит в Англии, поскольку президент «черно-белых» является сыном владельца «Уотфорда».

Редакция рекомендует:

Пока из всех европейских лиг только в Бельгии досрочно завершили сезон. Марино считает, что Англия может поступить также. По его словам, АПЛ всерьез рассматривает досрочное завершение текущего сезона. Функционер отметил, что ситуация в английском футболе становится все более серьезной. Марино подчеркнул, что клубам нужно больше думать о следующих сезонах.

АПЛ в настоящее время находится на бессрочной паузе. В случае досрочного завершения сезона останется открытым вопрос о чемпионстве «Ливерпуля», который является лидером турнирной таблицы. Ранее президент УЕФА Александр Чеферин заявил, что «красные» должны получить титул, если руководство АПЛ все-таки решит не продолжать сезон. При этом он призвал все европейские лиги доиграть чемпионаты.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5