АПЛ: «Вулверхэмптон» в очень драматичном матче переиграл «Арсенал». Видеообзор

АПЛ: «Вулверхэмптон» в очень драматичном матче переиграл «Арсенал». Видеообзор - фото

В 22 туре АПЛ «Вулверхэмптон» на своем поле принимал лондонский «Арсенал». Эта дуэль получилась очень драматичной, ведь «канониры» доигрывали встречу вдевятером, а по ходу матча вообще вели в счете.

Первый тайм прошел при тотальной доминации коллектива Микеля Артеты. «Арсенал» очень уверенно контролировал игру, создавал опасные моменты и умело прессинговал соперника. Счет вполне заслуженно был открыт усилиями вингера Николя Пепе, который в своем фирменном стиле обыграл двух защитников и поразил ворота Руи Патрисиу.

Редакция рекомендует:

Казалось, ничего не предвещало для столичной команды беды, но самая концовка тайма предопределила исход всего матча. Уже в добавленное время защита «пушкарей» совершила позиционную ошибку, в результате чего Давид Луис сфолил на Виллиане Жозе, за что получил красную карточку и пенальти. Приговор уверенно реализовал Рубен Невеш.

Во втором тайме на 49-й минуте Жоау Моутиньо великолепным дальним ударом установил, как оказалось, окончательный счет в этой встрече.

На 72-й минуте «канониры» схлопотали еще одно предупреждение. Его автором стал кипер Бернд Лено, который неуклюже выбил мяч рукой за пределами штрафной.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5