Ари не достиг договорённости с «Химками». Он может перейти в родную «Форталезу»

Ари не достиг договорённости с «Химками». Он может перейти в родную «Форталезу» - фото

Нападающий Ари может продолжить карьеру на исторической родине, то есть в Бразилии. Игрок близок к переходу в «Форталезу», первый клуб в своей профессиональной карьере.

Ранее сообщалось, что экс-форвард «Краснодара» может пополнить ряды «Химок». Клуб и футболист не достигли договорённости о трансфере.

Редакция рекомендует:

Контракт Ари с «Краснодаром» истёк по окончании минувшего сезона. Он выступал за «Быков» 3 года.

По словам нападающего, он получил конкретное предложение только от «Химок». Стороны не пришли к компромиссу, поскольку в ходе переговоров «красно-чёрные» снизили оффер касательно зарплаты. Это не устроило форварда.

Ари дал понять, что он не останется в России. Игрок возвращается в родной город.

Переговоры между нападающим и «Форталезой» продолжаются. Конкретики касательно зарплаты и срока действия контракта пока нет.

Ари находится в Москве. Он пробудет в столице ещё неделю. Игрок должен решить вопросы, связанные с переездом.

«Краснодар» завершил минувший сезон на 10-м месте в Премьер-лиге. Ари отметился 2 голами в 13 матчах за команду во всех турнирах. Он пропустил значительную часть кампании из-за проблем со здоровьем.

«Форталеза» заняла 16-е место в бразильской Серии А. «Трёхцветные» были в шаге от вылета из высшего дивизиона. Они опередили «Васку да Гама», который понизился в классе, только по дополнительным показателям.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5