Аркадиуш Милик настаивает на уходе из «Наполи» в январе

Аркадиуш Милик настаивает на уходе из «Наполи» в январе - фото

В четверг Аркадиуш Милик встретился с высокопоставленными лицами «Наполи», чтобы обсудить ситуацию, которая сложилась вокруг него в клубе. Об этом сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

Контракт Милика с «Адзурри» рассчитан до 30 июня 2021 года. Поляк не захотел подписывать новый договор. После этого Дженнаро Гаттузо вывел форварда из состава.

В период трансферного окна нападающий был очень близок к переходу в «Рому». Аркадиуш Милик должен был заменить Эдина Джеко. В свою очередь, босниец мог подписать контракт с «Ювентусом». В итоге ни одна из этих сделок не состоялась.

Интерес к Милику также проявляли «Тоттенхэм» и «Эвертон». «Шпоры» сделали выбор в пользу другого центрфорварда – Карлоса Винисиуса. Лондонский клуб арендовал бразильца у «Бенфики» на один сезон с опцией выкупа.

Редакция рекомендует:

В четверг Аркадиуш Милик встретился с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом и спортивным директором клуба Кристиано Джиунтоли. Поляк и его представители настаивают на трансфере в январе при наличии подходящего предложения. Последнее должно устроить и «Партенопейцев».

Форвард мог бы подписать предварительный контракт с другим коллективом в феврале, однако он не хочет делать это.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5