Аркадиуш Милик отправился на медосмотр перед трансфером в «Рому»

Аркадиуш Милик отправился на медосмотр перед трансфером в «Рому» - фото

Сегодня Аркадиуш Милик пройдёт первую часть медицинских тестов перед заключением контракта с «Ромой». Поляк сделает это в швейцарском Санкт-Морице. Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, игрок уже отправился туда.

Клинику, в которой обследуют Милика, выбрал Дэн Фридкин, новый владелец «Ромы».

Редакция рекомендует:

Как утверждает журналист Джанлука Ди Марцио, «Джаллоросси» предложили форварду контракт на 5 лет с окладом 5 млн. евро после вычета налогов. Милик принял оффер. Теперь ему остаётся получить зелёный свет от врачей и решить бюрократические вопросы с «Наполи».

Клубы согласовали аренду футболиста с обязательством выкупа. Аркадиуш Милик продлит контракт с «Адзурри» до 2022 года, чтобы сделку можно было заключить в таком формате.

Аренда нападающего обойдётся «Роме» в 3 млн. евро, а полноценный трансфер – в 15 млн. евро. «Наполи» может заработать ещё 7 млн. евро за счёт бонусных выплат.

Подписав Аркадиуша Милика, «Партенопейцы» смогут отпустить Эдина Джеко в «Ювентус». Босниец подпишет 2-летний контракт с «Зебрами». Он будет зарабатывать 7,5 млн. евро за сезон после вычета налогов. Сумма трансфера составит 15 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5