«Арсенал» активизировал свой предметный интерес к Уссему Ауару

«Арсенал» активизировал свой предметный интерес к Уссему Ауару - фото

Согласно информации авторитетного журналиста портала ESPN Джеймса Олли, лондонский «Арсенал» после того, как Мартин Эдегор остался в мадридском «Реале», начал поиски нового атакующего полузащитника.

Источник утверждает, что «канониры» вновь обратили свое внимание на прошлогоднюю цель тренерского штаба Микеля Артеты. Речь идет про полузащитника французского «Лиона» Уссема Ауара.

Редакция рекомендует:

Прошлым летом лондонцы также желали заполучить в свои ряды лидера полузащиты «лионцев», однако тогда Ауар отказался переезжать на «Эмирейтс», так как пожелал продолжить свои выступления за «Лион» в Лиге чемпионов.

Однако уже в этом году Ауар, как сообщает французская пресса, намерен добиться перехода в другую команду. По неофициальной информации, он даже бойкотирует предсезонную подготовку клуба, чтобы его отпустили «на повышение».

«Арсенал» рассматривает возможность покупки Уссема Ауара, который сейчас будет доступен за 20-30 млн евро. Но перед тем, как сделать официальное предложение, «канонирам» нужно продать как минимум еще одного полузащитника.

Ранее они уже расстались с Маттео Гендузи, который стал игроком «Марселя».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5