«Арсенал» и «Тоттенхэм» претендуют на Тилеманса

«Арсенал» и «Тоттенхэм» претендуют на Тилеманса - фото

«Арсенал» и «Тоттенхэм» намерены вступить в борьбу за подписание контракта с 21-летним бельгийским хавбеком Юри Тилемансом грядущим летом, сообщает британское издание Daily Star.

Полузащитник «Монако» во второй половине сезона перешёл на правах аренды в  «Лестер», и «лисы» также стремятся приобрести бельгийца на постоянной основе.

Тилеманс, который забил три гола и отдал четыре голевых передачи в 11 матчах в английской премьер-лиге, оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов. Именно такую сумму хочет получить за Тилеманса «Монако». Сам бельгиец заверяет, что счастлив в «Лестере».

«Я чувствую любовь. Когда я забиваю и слышу своё имя, когда болельщики скандируют: «Подпишите его», - это здорово играть в такой атмосфере. Что касается моего будущего, всё решится в конце сезона. Я просто наслаждаюсь тем, что я здесь, что будет после мы увидим после двух следующих поединков. Я делаю всё возможное, чтобы играть на высоком уровне, и я буду продолжать выкладываться до конца сезона, чтобы отыграть оставшиеся матчи на высоком уровне», - уверяет Юри Тилеманс.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5