«Арсенал» надеется продлить контракт с Букайо Сака

«Арсенал» надеется продлить контракт с Букайо Сака - фото

Вингер «Арсенала» Букайо Сака может остаться в клубе на долгие годы, сообщает Goal. «Канониры» предложили футболисту новый контракт, который игрок намерен принять.

Оставить Сака – одна из приоритетных целей для «Арсенала» на ближайшее время. Молодой вингер хорошо проявляет себя на взрослом уровне, поэтому клуб старается его удержать. Нынешний контракт 19-летнего футболиста с «канонирами» рассчитан до лета 2021 года. Стороны несколько месяцев вели переговоры о продлении соглашения. Дело начало продвигаться только в последние недели.

Редакция рекомендует:

Согласно инсайдерским данным, Сака готов принять новый контракт от «Арсенала». Каким является предложение «канониров» – пока не сообщается, но известно, что соглашение будет долгосрочным. В ближайшее время стороны должны подписать контракт. «Пушкари» надеются официально объявить о продлении сотрудничества с футболистом в ближайшее время. 

Сака является воспитанником «Арсенала». Футболист уже дошел до основной команды. В текущем сезоне вингер сыграл 34 матча во всех турнирах, записав на свой счет 3 гола и 10 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5