«Арсенал» попрощался с Себальосом, Луисом, Эдегором и Райаном

«Арсенал» попрощался с Себальосом, Луисом, Эдегором и Райаном - фото

Лондонский «Арсенал» опубликовал список футболистов, чьи контракты истекают 30 июня и которые покинут команду. В него вошли Дани Себальос, Давид Луис, Мартин Эдегор и Мэтью Райан.

Все эти футболисты, кроме Давида Луиса, выступали за «Канониров» на правах аренды.

Редакция рекомендует:

Бразильский защитник провёл на «Эмирейтс» 2 сезона. Он отметился 4 голами и 1 ассистом в 73 поединках. Прошлым летом «Арсенал» продлил контракт с центрбеком на 12 месяцев, но сейчас стороны решили расстаться.

Дани Себальос отыграл 2 сезона за «Канониров» на правах аренды. В прошлом испанец забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи в 37 поединках во всех турнирах. В минувшем он записал на свой счёт 3 ассиста в 40 матчах.

Мартин Эдегор великолепно проявил себя за полгода в Англии. Норвежец отметился 2 голами и 2 результативными передачами в 20 поединках.

Себальос и Эдегор вернутся в мадридский «Реал». Зинедин Зидан не нуждался в услугах этих футболистов, но француза уже нет на посту главного тренера. Его заменил Карло Анчелотти.

Права на Мэтью Райана принадлежат «Брайтону». За полгода аренды австралиец провёл 3 матча за «Арсенал». Он был задействован в поединках Премьер-лиги против «Астон Виллы», «Фулхэма» и «Ньюкасла».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5