«Арсенал» продлил контракты с четырьмя игроками

«Арсенал» продлил контракты с четырьмя игроками - фото

Четыре игрока «Арсенала» подписали новые контракты с клубом, сообщается на официальном сайте «канониров». Со многими из них будут заключены долгосрочные соглашения.

Арендованные защитники Седрик Соарес и Пабло Мари останутся в «Арсенале» до фактического окончания сезона. После открытия трансферного окна «канониры» намерены подписать обоих игроков на постоянную основу. В настоящее время права на Мари принадлежат «Фламенго», а Соарес является игроком «Саутгемптона».

Редакция рекомендует:

Арендованный у мадридского «Реала» Дани Себальос тоже останется в «Арсенале» до фактического окончания сезона. Однако выкупать его контракт «канониры» не станут. Лондонцы не уверены в игроке, да и сам он хочет вернуться в Мадрид. Себальос намерен вновь бороться за место в составе «королевского клуба».

«Арсенал» также объявил о продлении контракта с защитником Давидом Луисом. Стороны продлили соглашение на 1 год. Ранее сообщалось, что бразилец, скорее всего, покинет Лондон по окончании текущего сезона. Однако футболист задержится в столице Англии еще как минимум до следующего лета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5