«Арсенал» считает, что сезон должен быть доигран до конца

«Арсенал» считает, что сезон должен быть доигран до конца - фото

Лондонский «Арсенал» убеждён в том, что нынешний сезон следует доиграть до конца. Это касается и чемпионата Англии, и национального кубка. Тогда целостность всех соревнований будет сохранена.

В пятницу стало известно, что пауза в английском футболе продлена на неопределённый срок. Команды вернутся на поле только тогда, когда правительство Великобритании и врачи позволят сделать это.

До заседания сезон был поставлен на паузу до 30 апреля. Функционеры понимают, что кампания точно не возобновится в начале мая.

Редакция рекомендует:

«Арсенал» также поддерживает инициативы касательно финансовой помощи клубам Английской футбольной лиги и Национальной лиги, а также медикам и лицам, уязвимым перед COVID-19. Премьер-лига переведёт на эти цели 125 млн. фунтов и 20 млн. фунтов соответственно.

Большинство сотрудников «Канониров» продолжает работать удалённо. Объекты клуба на «Эмирейтс», а также в Лондон Колни и Хейл-Энде по-прежнему закрыты. Там остаются только несколько работников, которые поддерживают газоны и помещения в должном состоянии.

Все мужские и женские команды, а также составы академии остаются дома. Они постоянно поддерживают связь с тренерами и вспомогательным персоналом «Арсенала».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5