Артём Дзюба: «Благодарю судьбу за болезненные уроки, но в этом я сам виноват». Видео - фото

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба записал специальное видеообращение после матча против «Краснодара». Игрок высказался о ситуации, которая сложилась вокруг него, и о своих переживаниях по данному поводу, а также поблагодарил за поддержку.

Незадолго до сегодняшнего поединка Станислав Черчесов вывел Артёма Дзюбу из состава сборной России на ноябрьские матчи. Тренер не уточнил причину, по которой было принято такое решение. Он только отметил, что дело не в спортивной составляющей.

Дзюба сыграл против «Краснодара» с первых минут. Незадолго до перерыва он не реализовал пенальти. Во втором тайме форвард сделал счёт 2:1, причём игрок очень эмоционально отпраздновал взятие ворот. В итоге «Зенит» победил «Краснодар» с результатом 3:1.

Артём Дзюба сказал, что встреча с «Краснодаром» стала самой трудной в его карьере. Нападающий отметил, что он допускает ошибки, как и любой другой человек. Ему некого винить в произошедшем, кроме себя самого.

Игрок благодарен всем за поддержку в трудной ситуации. Отдельно Дзюба отметил, как команда отреагировала на произошедшее.

Футболист выложил ролик на своей странице в «Инстаграме». На данный момент аккаунт доступен только подписчикам.