«Астон Вилла» не горит желанием отпускать Джека Грилиша

«Астон Вилла» не горит желанием отпускать Джека Грилиша - фото

По данным Sky Sports, «Астон Вилла» настроена сохранить Джека Грилиша в своих рядах. Более того, «Львы» начали переговоры со своим капитаном о новом контракте.

Действующее соглашение рассчитано до 30 июня 2025 года.

Ранее сообщалось, что Джек Грилиш входит в список приоритетных целей «Манчестер Сити». «Астон Вилла» не горит желанием рассматривать офферы по полузащитнику. На данный момент клуб не получил ни одного официального предложения.

«Львы» хотят строить команду вокруг своего капитана. Они уже оформили трансферы Эмилиано Буэндии и Эшли Янга. «Астон Вилла» настроена приобретать футболистов, которые будут играть вместе с Джеком Грилишем, а не его сменщиков.

Корреспондент Sky Sports News Каве Солхекол отметил: «Этим летом к Джеку Грилишу проявляют большой интерес. Многие клубы хотели бы подписать его, однако у него долгосрочный контракт, и «Вилла» не хочет продавать его».

«Вряд ли «Сити» оформит трансфер нападающего калибра Кейна или Холанда. То же применимо к Грилишу. Это может произойти только в том случае, если они продадут кого-либо из своего нынешнего состава».

«Хочет ли «Вилла» продать Грилиша? Однозначно нет. Он – капитан команды. Его контракт рассчитан ещё на 4 года».

«Мы знаем, что о Грилише будут много говорить этим летом. Мы знаем, что многие клубы хотели бы подписать его. Другое дело, что в трансферных сагах важно разобраться, кто занимает сильную позицию».

«На данный момент это «Астон Вилла». Да, он нравится «Сити», Гвардиола обожает его – но подписать его было бы очень сложно».

Редакция рекомендует:

Приоритетная задача «Манчестер Сити» – найти форварда на замену Серхио Агуэро. В идеале чемпион Премьер-лиги хотел бы заполучить в свои ряды Гарри Кейна или Эрлинга Холанда.

На этой неделе «Горожане» предложили «Тоттенхэму» за Кейна 100 млн. фунтов. Кроме того, они выразили готовность включить в сделку нескольких игроков. Чемпион Англии получил отказ. «Шпоры» не хотят продавать ведущего нападающего.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5