«Аталанта» предложит Гомесу новый контракт

«Аталанта» предложит Гомесу новый контракт - фото

Боссы итальянской «Аталанты» готовы предложить капитану команды Алехандро Гомесу продление контракта. Клуб намерен подписать с аргентинским полузащитником контракт до 2024 года.

Стоит отметить, что лидер команды из Бергамо был предметом интереса со стороны саудовского клуба «Аль-Наср» во время летнего трансферного рынка. Однако он отказался от перехода, который позволил бы ему заработать более 7 миллионов евро за сезон, по сравнению с 2 миллионами евро, которые платит «Аталанта».

Редакция рекомендует:

По данным TurroMercatoWeb, «Аталанта» уже подготовила весь необходимый пакет документов, что позволит Гомесу продлить свое пребывание в Бергамо до лета 2024 года.

Сделка может быть официально оформлена сразу после того, как Гомес вернется в расположение своего клуба после выступлений в составе сборной Аргентины.

Алехандро Гомес стал игроком «Аталанты» в 2014 году, перейдя из харьковского «Металлиста». С тех пор он провел 238 матчей, отдав 69 голевых передач и забив 58 голов. Этот показатель позволил ему стать самым результативным иностранцем в истории клуба, обогнав легендарного соотечественника Хермана Дениса.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5