«Аталанте» нужны Мергим Войвода и Алексей Миранчук

«Аталанте» нужны Мергим Войвода и Алексей Миранчук - фото

После вылета из Лиги чемпионов «Аталанта» приступила к работе на трансферном рынке. Как утверждает журналист Джанлука Ди Марцио, «Оробичи» заинтересованы в услугах Мергима Войводы и Алексея Миранчука.

Игрок льежского «Стандарда» рассматривается в качестве замены Хансу Хатебуру. Он тоже выступает на позиции правого фулбека.

«Торино» тоже заинтересован в услугах Войводы. Сам футболист заявил, что он уже согласовал условия контракта с четвертьфиналистом Лиги чемпионов.

В воскресенье Войводина сообщил Gazeta Ole: «Представители «Аталанты» посетили Бельгию два или три раза, чтобы увидеться со мной».

«Я согласовал условия личного контракта с ними. Теперь я рассчитываю на то, что клубы достигнуть договорённости касательно деталей сделки. Мы всё узнаем после их встречи в понедельник».

«В моих услугах заинтересованы ещё три клуба, но на данный момент «Аталанта» – это однозначно лучший вариант».

Редакция рекомендует:

«Оробичи» также хотят усилить позицию треквартисты. Клуб проявляет интерес к Алексею Миранчуку из московского «Локомотива».

Ожидается, что переговоры между сторонами пройдут в начале этой недели. Главная проблема, которая имеет отношение к потенциальной сделке – это зарплата футболиста.

Ранее претендентом на Алексея Миранчука считался «Милан». «Россонери» хотели включить в сделку Диего Лаксальта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5