«Атлетико» и «Барселона» продвигаются в переговорах по обмену Гризманна на Сауля

«Атлетико» и «Барселона» продвигаются в переговорах по обмену Гризманна на Сауля - фото

Согласно информации авторитетного испанского издания Mundo Deportivo, каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» могут в ближайшем будущем провернуть очень громкий обмен. Его главными действующими лицами должны стать Антуан Гризманн и Сауль Ньигес.

Издание утверждает, что оба клуба уже запустили переговорный процесс, который продвигается очень хорошо. «Барселона» видит в Сауле качественное усиление центра поля, которое позволит клубу не только заполучить топового полузащитника, но и сократить объем зарплатной ведомости.

При этом «Атлетико» намерен вернуть Гризманна, зная, что позиция француза не является фиксированной, поэтому он будет рад вернуться в Мадрид и воссоединиться со своими бывшими товарищами по команде и тренером, который помог выйти ему на новый уровень. «Барса» открыта для завершения подобной сделки, потому что видит в ней преимущества.

Сам Сауль Ньигес является целью некоторых клубов английской Премьер-лиги, однако 26-летний хавбек отдает предпочтение переезду в столицу Каталонии, нежели в один из клубов Манчестера.

Как утверждает источник, «Атлетико» и «Барселона» продвигаются вперед, и оба клуба считают, что такой обмен — это вопрос времени.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5