«Аякс» не хочет отпускать Онану в «Барселону»

«Аякс» не хочет отпускать Онану в «Барселону» - фото

«Барселона» нацелена на подписание голкипера «Аякса» Андре Онаны, сообщает De Telegraaf. Однако голландский клуб не намерен расставаться с игроком.

«Барселона» следила за Онаной по ходу текущего сезона. Каталонцев не устраивает Нето, который перешел из «Валенсии» минувшим летом. «Сине-гранатовые» уже готовы расстаться с игроком. По данным СМИ, «Барселона» хочет включить Нето в сделку по Онане. Каталонцы также готовы отдать «Аяксу» одного из своих молодых полузащитников: Рики Пуча, Алекса Кольядо или Карлеса Аленью. Последний сейчас выступает за «Бетис» на правах аренды.

Редакция рекомендует:

«Аякс» не хочет отпускать Онану. Спортивный директор клуба Марк Овермарс намерен сохранить камерунца в составе команды еще как минимум на 1 сезон. При этом сам игрок хочет уйти. Его контракт с чемпионом Нидерландов рассчитан до лета 2022 года.

Ситуация с Онаной остается неопределенной. «Аякс» пока не настроен идти на уступки «Барселоне». Летом команду покинут несколько важных исполнителей. Голландцы не хотят потерять еще и основного голкипера, который в прошлом сезоне Эредивизи 8 раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5