«Айнтрахт» и «Фрайбург» выдали суперматч с шестью голами

«Айнтрахт» и «Фрайбург» выдали суперматч с шестью голами - фото

В одном из матчей 28-го тура Бундеслиги, который проходил во Франкфурте, «Айнтрахт» принимал «Фрайбург». Матч получился интересным, результативным и драматичным.

На 28-й минуте встречи «Фрайбург» вышел вперед после точного удара Винченцо Грифо. На 35-й минуте «Айнтрахт» сравнял счет – голом отличился Андре Силва. После этого команды спокойно доиграли первый тайм, уйдя на перерыв при равном счете.

Основные события в матче начали разворачиваться в середине 2-го тайма. На 67-й минуте Нильс Петерсен забил гол после передачи Кристиана Гюнтера и вывел гостей вперед. Через 2 минуты Грифо ассистировал Лукасу Хелеру, который довел счет до разгромного. Но «Айнтрахт» не сдался. На 79-й минуте Даити Камада сократил отставание в счете. Через 3 минуты Тимоти Чэндлер выровнял ситуацию после передачи Филипа Костича.

Команды сыграли в результативную ничью – 3:3. «Фрайбург» мог взять 3 очка и оторваться от ближайших преследователей в лице «Шальке» и «Хоффенхайма». Но команда заработала только 1 балл. В итоге, «Фрайбург» занимает 7-е место в турнирной таблице Бундеслиги, имея 38 пунктов. «Айнтрахт», заработав 29 очков, располагается на 14-й позиции.