Азар должен вернуться на поле в конце мая

Азар должен вернуться на поле в конце мая - фото

Вингер мадридского «Реала» Эден Азар с большой долей вероятности вернется на поле в текущем сезоне, сообщает AS. Футболист уверенными темпами восстанавливается после тяжелой травмы.

Азар получил очередную травму в февральском матче Ла Лиги против «Леванте». Футболист покинул поле хромая. Позже стало известно, что у него трещина в кости правой ноги. Вингер отправился в США на операцию, после чего начался длительный процесс его восстановления.

Редакция рекомендует:

Ожидалось, что Азар в лучшем случае вернется на концовку клубного сезона. Но, учитывая паузу, вызванную пандемией коронавируса, бельгиец еще может здорово помочь «Реалу» как во внутреннем первенстве, так и в Лиге чемпионов. Восстановление вингера проходит по графику и без осложнений.

По данным испанских СМИ, Азар вернется на поле в конце мая. Вполне возможно, что бельгиец полностью восстановится еще до возобновления клубного сезона. Рестарт Ла Лиги планируется на июнь, а еврокубков – на еще более поздние сроки.

В текущем сезоне Азар сыграл 15 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 5 результативных передач. Бельгиец проводит первый год в составе «королевского клуба».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5