Азар: «Я готов завершить карьеру в «Челси»

Азар: «Я готов завершить карьеру в «Челси» - фото

Нападающий «Челси» Эден Азар отметил, что может и не покинуть лондонский клуб до окончания карьеры. Ранее бельгиец говорил, что мечтает выступать за «Реал».

Слухи о переходе футболиста на «Сантьяго Бернабеу» циркулировали в прессе последние несколько месяцев. Они подкреплялись высказываниями самого Азара.

После матча за 3-е место на ЧМ-2018 против Англии игрок дал понять, что задумывается о смене обстановки.

В начале октября бельгиец признался, что с детства мечтает выступать за «Реал». Тогда же выяснилось, что футболист не уверен в своём будущем на «Стэмфорд Бридж».

Нападающий прекрасно начал этот сезон и даже был признан лучшим игроком АПЛ в сентябре. Он готов повесить бутсы на гвоздь в стане «Аристократов».

«Я могу остаться в «Челси» до конца карьеры. Такой вариант развития событий не исключён, – заявил Эден Азар в интервью Sky Sports. – Я прекрасно себя чувствую в клубе, у меня отличные отношения с другими игроками. Моя семья счастлива здесь».

«Если я так и не перееду в Испанию, это не станет для меня трагедией. Я люблю фанатов «Челси» – думаю, что это взаимно! Я буду счастлив в любом случае».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5