«Байер» намекнул на скорый переход Азмуна, «Рубин» отреагировал на это сообщение

«Байер» намекнул на скорый переход Азмуна, «Рубин» отреагировал на это сообщение - фото

На странице леверкузенского «Байера» в «Твиттере» появилось сообщение, которое можно считать намёком на скорый трансфер Сердара Азмуна из «Зенита». Казанский «Рубин», бывший клуб иранца, отреагировал на него, отписавшись в комментариях.

Ожидается, что в ближайшее время Азмун перейдёт в стан «Аптекарей» за 14 млн. евро. Чемпион Премьер-лиги смирился с потерей одного из ключевых игроков атаки.

Редакция рекомендует:

Сообщение клуба Бундеслиги содержит пять эмодзи: «Скоро», «Буква А», «Футболка», «Песочные часы», «Глаза». Очевидно, «А» – это первая буква фамилии нападающего. Значок футболки окрашен в синий – один из цветов «Зенита».

Ответ «Рубина» тоже состоит из набора эмодзи: «Скоро», «Чемодан», «Мешок денег», «Песочные часы», «Глаза». «Бордовые» намекнули на то, что им полагается процент от суммы последующего трансфера Сердара Азмуна.

В среду главный тренер «Зенита» Сергей Семак заверил, что иранец остаётся игроком «сине-бело-голубых». Вместе с тем он положительно воспримет желание того или иного футболиста попробовать себя в более сильном чемпионате.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5