«Барселона» досрочно расторгнет контракт с Умтити, если он не согласится перейти в другой клуб

«Барселона» досрочно расторгнет контракт с Умтити, если он не согласится перейти в другой клуб - фото

Согласно информации каталонского издания SPORT, «Барселона» намерена пойти на крайние меры ради того, чтобы улучшить свое финансовое состояние и снизить объем зарплатной ведомости. Так, если верить источнику, первой жертвой радикальной политики «сине-гранатовых» станет французский центральный защитник Самуэль Умтити.

Редакция рекомендует:

Утверждается, что «Барса» расторгнет контракт с Умтити, если он не согласится перейти в какую-либо из команд, которая заинтересована в его услугах. Игроку дали неделю на то, чтобы принять одно из предложений клубов Лиги 1, стремящихся подписать с ним контракт. Если же Самуэль не примет ни одного предложения, то каталонцы расторгнут с ним контракт в одностороннем порядке.

Ранее сообщалось, что Самуэль Умтити не желает покидать «Камп Ноу», невзирая на то, что давно не является основным игроком обоймы Рональда Кумана. При этом в крайнем случае он согласен сменить клубную прописку при условии, что его будущая команда будет бороться за золотые медали своего чемпионата и выступать в розыгрыше Лиги чемпионов.

Контракт Самуэля Умтити с «Барселоной» подписан до 2023 года. Его трансферная стоимость оценивается в 8 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5