«Барселона» готова продлить контракт одного из звездных игроков молодежной команды

«Барселона» готова продлить контракт одного из звездных игроков молодежной команды - фото

Согласно информации журналиста Ориоля Доменека, каталонская «Барселона» связалась с представителями своего воспитанника Нико Гонсалеса с предложением о продлении действующего трудового договора. За игроком уже выстроились ведущие клубы Европы из Нидерландов, Англии, Италии, Португалии и Германии.

Утверждается, что первая встреча между агентами футболиста, спортивным директором Матеу Алемани и секретарем клуба Рамоном Планесом прошла в позитивном ключе. Сам Нико желает связать свое будущее с клубом из столицы Каталонии, поэтому не намерен переезжать в другую команду.

Редакция рекомендует:

Пока что переговоры между сторонами лишь начались, но приближенные к ситуации источники говорят о том, окончательное решение этого вопроса не за горами. За основной состав каталонцев Гонсалес пока не провел ни единого матча, но уже 20 раз выходил на поле в составе команды «Барселона Б».

В его новом контракте указано, что Нико и дальше продолжить играть за второй состав «сине-гранатовых», но регулярно будет тренироваться с первой командой каталонцев.

В Испании отмечают, что 19-летний полузащитник отличается физической мощью и обладает действительно хорошими техническими способностями. Его универсальность привела к тому, что на матчах каталонцев Гонсалес был задействован не только как хавбек, но и как защитник.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5