«Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» – основные претенденты на хавбека «Рапида»

«Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» – основные претенденты на хавбека «Рапида» - фото

«Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» ведут борьбу за подписание полузащитника австрийского «Рапида» Юсуфа Демира. Также за игроком следят «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия». Эту информацию подтвердили источники ESPN.

Демир дебютировал в первой команде «Рапида» в конце 2019 года и, несмотря на свой возраст, уже стал постоянным игроком команды Дитмара Кухбауэра, проведя в этом сезоне 23 матча во всех турнирах. В них он стал автором шести голов. Такие результаты позволили ему получить вызов в сборную Австрии до 21 года.

Редакция рекомендует:

Источники сообщили ESPN, что скауты крупнейших команд определили Демира как одного из самых ярких молодых игроков в Европе и ожидают, что в конце сезона за 17-летнего таланта развернется настоящая война.

Сообщается, что лидером гонки за молодым австрийцем является каталонская «Барселона». Клуб из столицы Каталонии благодаря той работе, которую он проделал в последние месяцы, максимально приблизился к покупке Юсуфа Демира.

Скаутский отдел составил подробный отчет о Демире, который будет передан новому президенту клуба. После Лапорта решит, какие шаги предпринять дальше. Цена сделки может варьироваться от 5 до 15 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5