«Барселона» намерена летом бесплатно подписать Куна Агуэро

«Барселона» намерена летом бесплатно подписать Куна Агуэро - фото

Согласно информации издания Sun Sport, каталонская «Барселона», которая испытывает серьезные финансовые проблемы, летом не сможет тратить большие деньги на трансферы футболистов. Поэтому боссы каталонского гранда намерены прибегнуть к подписаниям свободных агентов.

Так, одним из возможных трансферов «Барселоны» летом является нападающий «Манчестер Сити» Кун Агуэро, контракт которого с «горожанами» истекает будущим летом.

Редакция рекомендует:

Серхио многие годы был одним из лидеров атаки манчестерского клуба, однако в последние два сезона аргентинец перестал регулярно попадать в состав из-за проблем со здоровьем и высокого уровня конкуренции. Однако, по мнению источника, опыт игрока перекрывает все его проблемы с формой.

Каталонская «Барселона» уже несколько раз пыталась приобрести Агуэро, но игрок заявлял, что его все устраивает в Манчестере, поэтому этот трансфер не был оформлен. Но будущим летом «балуграна» намерена исправить эту ситуацию.

Серхио выступает в составе «Сити» с 2011 года, когда перешел из «Атлетико» за 40 млн евро. Сейчас трансферная стоимость 32-летнего форварда составляет 35 млн евро. За все время пребывания в «МС» он провел за клуб 379 матчей, став автором 256 голов и 73 ассистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5